Command Palette

Search for a command to run...

Sebuah perusahaan menjual produknya Rp3.000/unit dan ia

Saluranedukasi
Saluranedukasion 2024-01-05T03:47:00.000Z
Sebuah perusahaan menjual produknya Rp3.000/unit dan ia
source: https://youtu.be/TxCAjT84i14

Sebuah perusahaan menjual produknya Rp3.000/unit dan ia menjualnya semua. Biaya tetap produk itu adalah Rp8.000.000 dan biaya variabel per unit adalah Rp1.000. Hitunglah titik BEP-nya!

Loading Related Questions...

On This Page