Command Palette

Search for a command to run...

Asep membeli 2 kg mangga dan 1 kg apel, ia harus membayar

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-02-26T03:09:08
Asep membeli 2 kg mangga dan 1 kg apel, ia harus membayar
source: https://youtu.be/gZqUxkf5X1g

Asep membeli 2 kg mangga dan 1 kg apel, ia harus membayar Rp15.000,00, sedangkan Intan membeli 1 kg mangga dan 2 kg apel dengan harga Rp18.000,00. Berapakah harga 5 kg mangga dan 3 kg apel?

Loading Related Questions...

On This Page