Bu Ratna membeli 150 kg salak seharga Rp600.000. Karena

Saluran Edukasion 2024-02-29T12:34:08

Bu Ratna membeli 150 kg salak seharga Rp600.000. Karena kualitas yang berbeda-beda, sepertiganya ia jual dengan harga Rp 6.000/kg, setengahnya dijual dengan harga Rp5.200/kg dan sisanya dijual dengan harga Rp3.600/kg. Dengan demikian, Bu Ratna akan mengalami ...
Loading Related Questions...