Perhatikanlah gambar berikut ini! Ibu membeli apel di

Saluran Edukasion 2024-03-07T06:29:39

Perhatikanlah gambar berikut ini! Ibu membeli apel di pasar. Penjual menyuruh Ibu membayar seharga berat buah dibulatkan ke satuan terdekat saja. Jika harga apel Rp.15.000,00/kg, maka Ibu harus membayar. . . A. Rp.15.000,00 C. Rp. 45.000,00 B. Rp. 30.000,00 D. Rp. 60.000,00
Loading Related Questions...