Biaya (c) untuk membuat suatu produk sebanyak q unit

Saluranedukasion 2024-06-11T09:09:08.000Z

Biaya (c) untuk membuat suatu produk sebanyak q unit dinyatakan dalam persamaan berikut. c=(5q ln q)+15 Berapa banyak biaya yang diperlukan untuk membuat produk tersebut sebanyak 10 buah?
Loading Tags ...
Loading Related Questions...