Command Palette

Search for a command to run...

Vina berbelanja di warung dan membeli 1 1/2 gula, 3/4 kg

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-03-23T05:09:08
Vina berbelanja di warung dan membeli 1 1/2 gula, 3/4 kg
source: https://youtu.be/ATdyDmL1cJ8

Vina berbelanja di warung dan membeli 1 1/2 gula, 3/4 kg mentega, dan 3 kg telur. Harga 1 kg gula Rp6.500,00, 1 kg mentega Rp8.500,00, dan harga 1 kg telur Rp10.000,00. Berapakah uang yang harus dibayarkan Vina?

Loading Related Questions...

On This Page