Command Palette

Search for a command to run...

Ibu membeli 4 rak telur dengan harga telur Rp. 21.000,00

Saluranedukasi
Saluranedukasion 2023-12-10T05:37:00.000Z
Ibu membeli 4 rak telur dengan harga telur Rp. 21.000,00
source: https://youtu.be/ufjvCxUuhP4

Ibu membeli 4 rak telur dengan harga telur Rp. 21.000,00 tiap rak. Tiap rak berisi 30 butir telur. Kemudian ibu menjual kembali dan setiap satu butir telur mendapatkan keuntungan Rp. 100,00, berapakah harga jual telur seluruhnya?

Loading Related Questions...

On This Page