Ibu membeli 10 kg telur dan 3 kg pasir seharga

Saluranedukasion 2024-06-07T16:04:08.000Z

Ibu membeli 10 kg telur dan 3 kg pasir seharga Rp109.500,00. Setelah sampai di rumah, ibu meminta Andi untuk membeli 1 kg telur dan 2 kg gula pasir seharga Rp22.000,00 di toko yang sama. Tentukan harga 1 kg telur dan 1 kg telur gula pasir di toko tersebut.
Loading Related Questions...