Command Palette

Search for a command to run...

Ibu membeli 5 buah bolu yangharganya setiap buah

Saluranedukasi
Saluranedukasion 2024-03-29T04:39:08.000Z
Ibu membeli 5 buah bolu yangharganya setiap buah
source: https://youtu.be/n_E2A-GUilw

Ibu membeli 5 buah bolu yangharganya setiap buah Rp.5.250,00 dan 6 buah pudding yang harganya Rp 2.850,00. Taksirlah berapa uang yang harus ibu bayar?

Loading Related Questions...

On This Page