Laras berbelanja di toko P: 3 kg gula@ Rp 6.000,00;10 kg

Saluranedukasion 2023-11-16T10:02:00.000Z

Laras berbelanja di toko P: 3 kg gula@ Rp 6.000,00;10 kg beras @ Rp 3.000,00; dan di toko Q: 2 kg gula @ Rp 6.250,00 ; dan 5 kg beras @ Rp 3.250,00. Pengeluaran belanja di toko P dan di toko Q dapat ditulis dalam bentuk matriks ....
Loading Related Questions...