Ratna membayar Rp 135 ribu untuk membeli 4 kg Mangga dan 3

Saluran Edukasion 2024-03-01T00:39:08

Ratna membayar Rp 135 ribu untuk membeli 4 kg Mangga dan 3 sisir pisang: Di toko yang sama Galih membayar Rp 65 ribu untuk membeli 1 kg mangga dan 2 sisir pisang. Bentuk matrik yang sesuai dengan kondisi diatas adalah
Loading Related Questions...