Command Palette

Search for a command to run...

Satu lusin pensil dibeli dengan harga Rp18.000,00. Jika

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-04-10T22:09:08
Satu lusin pensil dibeli dengan harga Rp18.000,00. Jika
source: https://youtu.be/ZQMyJITMIUg

Satu lusin pensil dibeli dengan harga Rp18.000,00. Jika kemudian pensil dijual kembali dengan harga Rp2.000,00 per batang, besar keuntungan yang diperoleh seluruhnya adalah ....

Loading Related Questions...

On This Page