Command Palette

Search for a command to run...

Sebuah pabrik yang memproduksi pensil membutuhkan biaya

Saluranedukasi
Saluranedukasion 2024-02-17T06:08:41.000Z
Sebuah pabrik yang memproduksi pensil membutuhkan biaya
source: https://youtu.be/i4tDg5CiTMI

Sebuah pabrik yang memproduksi pensil membutuhkan biaya Rp3.500,00 untuk memproduksi setiap unit pensil dan biaya operasional sebesar Rp100.000,00. Jika pensil akan dijual seharga Rp5.000,00 per unit, tentukan banyak pensil yang harus diproduksi agar memperoleh untung paling sedikit Rp380.000,00.

Loading Related Questions...

On This Page