Command Palette

Search for a command to run...

Tentukan harga per kg untuk masing-masing apel, jika

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-06-06T21:27:00
Tentukan harga per kg untuk masing-masing apel, jika
source: https://youtu.be/Duah2vwsmAU

Tentukan harga per kg untuk masing-masing apel, jika diketahui harga 15 kg apel A adalah Rp525.000,00 dan harga 18 kg apel B adalah Rp612.000,00? Harga apel manakah yang lebih murah?

Loading Related Questions...

On This Page