Command Palette

Search for a command to run...

Untuk membuat kue, ibu membeli gula sebanyak 3 kg. 1 kg

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-06-09T06:24:08
Untuk membuat kue, ibu membeli gula sebanyak 3 kg. 1 kg
source: https://youtu.be/C-FiqXc2GXA

Untuk membuat kue, ibu membeli gula sebanyak 3 kg. 1 kg gula harganya Rp7.500,00, berapa rupiah uang yang dikeluarkan ibu untuk membeli gula tersebut?

Loading Related Questions...

On This Page