Abdul membeli 2 kg jeruk dan 3 kg apel seharga Rp80.000,00.

Saluran Edukasion 2024-06-28T05:12:00

Abdul membeli 2 kg jeruk dan 3 kg apel seharga Rp80.000,00. Di toko yang sama Dani membeli 1 kg jeruk dan 2 kg apel dengan harga Rp50.000,00. Berapakah harga 10 kg apel?
Loading Related Questions...