Seorang pedagang membeli 25 kg apel dengan harga

Saluranedukasion 2024-01-26T09:47:00.000Z

Seorang pedagang membeli 25 kg apel dengan harga Rp650.000,00. Kemudian apel tersebut dia jual dengan harga Rp 32.000,00 per kg . Pedagang tersebut mengalami ....
Loading Related Questions...