Ibu membeli 50 buah kue seharga Rp. 100.000. Satu hari

Saluran Edukasion 2024-04-23T09:32:00

Ibu membeli 50 buah kue seharga Rp. 100.000. Satu hari kemudian kue tersebut terjual habis. Untung yang didapat adalah Rp. 50.000. Maka harga jual untuk satu kue adalah...
Loading Related Questions...