Command Palette

Search for a command to run...

Sebuah pabrik menjual produk A seharga Rp1.200,00 per unit.

Saluranedukasi
Saluranedukasion 2024-05-03T02:52:00.000Z
Sebuah pabrik menjual produk A seharga Rp1.200,00 per unit.
source: https://youtu.be/BWOLqcbdFzY

Sebuah pabrik menjual produk A seharga Rp1.200,00 per unit. Biaya pembuatan x unit diperoleh menurut persamaan H = 110.000 + 100x + x^2 dalam rupiah. Berapa banyak unit yang harus dijual untuk menerima keuntungan sebesar Rp192.500,00?

Loading Tags ...
Loading Related Questions...

On This Page