Seorang pedagang apel membeli apel 90kg di Malang seharga

Saluran Edukasion 2024-05-04T22:41:43

Seorang pedagang apel membeli apel 90kg di Malang seharga Rp885.000,00. Setengahnya dijual dengan harga Rp11.000,00 per kg , sepertiganya di jual dengan harga Rp8.500.00 per kg, dan sisanya dijual dengan harga Rp6.000,00 per kg. Jika seluruh apel terjual habis, maka pedagang tersebut mengalami ...
Loading Tags ...
Loading Related Questions...