Command Palette

Search for a command to run...

Paman pergi ke pasar membeli beras seharga Rp21.000,00; dan

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-05-31T10:51:43
Paman pergi ke pasar membeli beras seharga Rp21.000,00; dan
source: https://youtu.be/BzPg6ZnROUo

Paman pergi ke pasar membeli beras seharga Rp21.000,00; dan gula pasir seharga Rp6.000,00; Berapa rupiah Paman harus membayar?

Loading Related Questions...

On This Page