Command Palette

Search for a command to run...

Biaya untuk memproduksi x unit barang adalah 1/4 x^2+35x+25

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-06-16T19:01:43
Biaya untuk memproduksi x unit barang adalah 1/4 x^2+35x+25
source: https://youtu.be/mzHiLGxZuTk

Biaya untuk memproduksi x unit barang adalah 1/4 x^2+35x+25 . Jika setiap unit barang dijual dengan harga 50- 1/2 x, agar memperoleh keuntungan yang optimal, maka banyaknya barang yang diproduksi adalah ... unit:

Loading Related Questions...

On This Page