Command Palette

Search for a command to run...

Saya ingin membeli 3 apel dengan harga masingmasing a

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-03-24T08:52:00
Saya ingin membeli 3 apel dengan harga masingmasing a
source: https://youtu.be/0JQkpqJ4tZ8

Saya ingin membeli 3 apel dengan harga masingmasing a rupiah, dan 4 donat dengan harga masingmasing b rupiah. Namun, saya tidak memiliki uang yang cukup sehingga saya mengurangi 2 apel dan menambah 2 donat. Nyatakan harga total dari pembelian ini dengan menggunakan sebuah bentuk aljabar.

Loading Tags ...
Loading Related Questions...

On This Page