Command Palette

Search for a command to run...

Untuk memproduksi x unit barang per hari diperlukan biaya

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-06-19T04:41:43
Untuk memproduksi x unit barang per hari diperlukan biaya
source: https://youtu.be/tMlzdvBx8KA

Untuk memproduksi x unit barang per hari diperlukan biaya (x^3-450x^2+37.500x) rupiah. Biaya produksi akan menjadi minimum per hari jika per hari diproduksi ....

Loading Related Questions...

On This Page