Command Palette

Search for a command to run...

Dian membeli dua mangkuk bakso, harga per mangkuknya

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-03-29T02:16:43
Dian membeli dua mangkuk bakso, harga per mangkuknya
source: https://youtu.be/fZpFmCFVz-I

Dian membeli dua mangkuk bakso, harga per mangkuknya Rp3.500,00; dua gelas es teh yang harganya Rp750,00 per gelas; dan 2 butir telur yang harganya Rp800,00 per butir. Berapa uang yang harus dibayarkan Dian kepada penjual?

Loading Tags ...
Loading Related Questions...

On This Page