Ibu membeli 2 kg buah mangga dan 1 kg buah apel di toko

Saluran Edukasion 2023-12-21T11:36:43

Ibu membeli 2 kg buah mangga dan 1 kg buah apel di toko buah SEGAR. Ibu membayar Rp48.000,00. Jika x= harga buah mangga per kg dan y= harga buah apel per kg, model matematika yang memenuhi permasalahan tersebut adalah ....
Loading Related Questions...