Command Palette

Search for a command to run...

Seorang pedagang membeli 18 kg apel dengan harga Rp88.500.

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-03-04T01:41:43
Seorang pedagang membeli 18 kg apel dengan harga Rp88.500.
source: https://youtu.be/8wPT7_xFBKE

Seorang pedagang membeli 18 kg apel dengan harga Rp88.500. Separuh apel ia jual dengan harga Rp7.500 per kg, sepertiganya ia jual dengan harga Rp6.800 per kg, dan sisanya ia jual dengan harga Rp5.200 per kg. Pedagang tersebut ternyata tetap untung, besar untung yang diperoleh pedagang itu adalah ....

Loading Related Questions...

On This Page