Command Palette

Search for a command to run...

Ibu membeli 10 kg telur dan 3 kg gula pasir seharga

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-03-30T04:27:00
Ibu membeli 10 kg telur dan 3 kg gula pasir seharga
source: https://youtu.be/5LY-oQTcjh0

Ibu membeli 10 kg telur dan 3 kg gula pasir seharga Rp109.500,00. Setelah sampai di rumah, ibu meminta Andi untuk membeli 1 kg telur dan 2 kg seharga Rp22.000,00 di toko yang sama. Tentukan harga 1 kg telur dan 1 kg gula pasir di toko tersebut.

Loading Related Questions...

On This Page