Lia dan Mely membeli kue dan roti. Lia membeli 2 kue dan 3

Saluran Edukasion 2024-07-01T08:21:43

Lia dan Mely membeli kue dan roti. Lia membeli 2 kue dan 3 roti dengan harga Rp. 14.000. Mely membeli 3 kue dan 4 roti dengan harga Rp. 19.500. Buatlah model matematika dari soal di atas!
Loading Related Questions...