Command Palette

Search for a command to run...

Bu Ani membeli 2 kg apel dan 3 kg salak seharga Rp

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-06-07T08:56:43
Bu Ani membeli 2 kg apel dan 3 kg salak seharga Rp
source: https://youtu.be/1BFWxaDhHh0

Bu Ani membeli 2 kg apel dan 3 kg salak seharga Rp 64.000,00, sedangkan Bu Ida membeli 1 kg apel dan 4 kg salak seharga Rp 52.000,00 1. Tentukan model matematika dari permasalahan di atas! 2. Tentukan determinan utamanya! 3. Tentukan determinan variabelnya! 4. Tentukan harga setiap kg apel dan salak!

Loading Related Questions...

On This Page