Command Palette

Search for a command to run...

Mas Toto membeli 10 kg apel dengan harga Rp 40.000,00 per

Saluran Edukasi
Saluran Edukasion 2024-04-23T02:31:43
Mas Toto membeli 10 kg apel dengan harga Rp 40.000,00 per
source: https://youtu.be/C3Fli-fQrIc

Mas Toto membeli 10 kg apel dengan harga Rp 40.000,00 per kg. Satu kg apel berisi 4 buah apel. Dari 10 kg apel tersebut ternyata terdapat 3 buah apel yang busuk. Jika Mas Toto menjual 1 buah apel seharga Rp10.000,00, hitung persentase keuntungan atau persentase kerugian yang akan diperoleh Mas Toto!

Loading Related Questions...

On This Page